Пятница, 19.04.2024, 00:23

Приветствую Вас Гость | RSS

Последние новости Мира и России 24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Test category » Test forum » Ваши любимые рыбки
Ваши любимые рыбки
stalkerДата: Понедельник, 06.06.2011, 20:52 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 101
Статус: Offline
Каким рыбкам вы отдаёте предпочтение ???
 
RomichДата: Вторник, 07.06.2011, 10:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Я отдаю предпочтение сомам. Причем одного вида держу максимум пару. Благо их предостаточно. Разнообразие, подвижность, простота в уходе - вот их достоинства.
 
ShalnayaДата: Вторник, 07.06.2011, 16:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
и я больше всего люблю сомов, особенно нравятся "перевертыши" и "мешкожаберные"... очень красивые рыбки smile но для их содержания нужен большой аквариум, т.к. выростают достаточно большие...
 
БрокерДата: Вторник, 07.06.2011, 17:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне нравяться гурами и барбусы! Вот гурами - редкие и красивые рыбки, плывут неторопливо, спокойно, средней величины! А барбусы -живые, активные обитатели аквариума, да вдобавок полосатые! Лучше берите пару!

Сообщение отредактировал Брокер - Вторник, 07.06.2011, 17:07
 
stalkerДата: Вторник, 07.06.2011, 20:11 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (Брокер)
А барбусы -живые, активные обитатели аквариума, да вдобавок полосатые! Лучше берите пару!

Барбусы это стайные рыбки,и лучше их держать стайкой,штук 6-8.У меня суматранские барбусы стайка 8 штук,и огненные барбусы 6 штук,есть ещё 3 штуки зелёных барбусов.А сомики то же моя слабость,у меня по паре Птеригоплихт,Синодонтис,Мешкожаберный сом,Таракатум,Плекостомус,Сомик обыкновенный.Хочу все виды сомиков собрать.Кроме конечно хищников типа Оренокского сома,который вырастает до полутора метров в длину ))))))))
 
hitmanДата: Пятница, 01.07.2011, 13:10 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (stalker)
.Кроме конечно хищников типа Оренокского сома,который вырастает до полутора метров в длину ))))))))

такого в ванной держать можно, в случае нехватки еды его можно будит съесть ))
p.s. у самого 5 барбусов огненных и 4 барбуса клоуна, главное что не прихотливы к условиям обитание и еде,и в целом забавные рыбки.
 
FANTOM80Дата: Суббота, 09.07.2011, 00:50 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
А я,как не банально,это звучит,очень люблю ГУППИ.Они и красивые,и неприхотливые,да и с живородящими мне както легче.Сомики конечно,класные,но они у меня както не приживаются.
 
stalkerДата: Суббота, 09.07.2011, 11:41 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 101
Статус: Offline
Ну сомики должны быть в аквариуме,они не прихотливые,и чистят аквариум.
 
viДата: Суббота, 09.07.2011, 16:07 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Это уже зависит от вкуса...В принципе все рыбки по-своему хороши...вот некоторые любимые экземпляры: Гурами жемчужный (Trichogaster leeri), Золотая рыбка (Carassius auratus), Лялиус (Colisa lalia), Гуппи (Poecilia reticulata или Lebistes reticulata)...
 
НаильДата: Воскресенье, 31.07.2011, 01:52 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Живородящие рыбки,это то что нужно начинающему аквариумисту,и отдавать предпочтение надо,меченосцам,гуппи и моллинезиям.
 
FANTOM80Дата: Среда, 03.08.2011, 14:04 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
А еще мне очень нравятся разные улиточки.У меня их 6 видов:большие и маленькие,темные и светлые.Они еще и хорошо чистят стенки аквариума,особенно экземпляры с грецкий орех.
 
Volha1Дата: Пятница, 19.08.2011, 23:06 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Аквариумная рыбка меченосец очень красивая.Размеры особей содержащихся в домашних аквариумах обычно меньше их природного размера, но при соответствующем уходе и достаточном объеме аквариума встречались экземпляры, превышающие свой природный размер.
 
ketДата: Среда, 26.10.2011, 02:08 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
мне очень нравятся сомики перевертушки и сомик присоска перевертушки ночью интересно плавают на верху аквариума брюшком кверху а снизу на оборот и так целую ночь наматывает круги интересно а присоски как они присасываются к стеклу прикольно .
 
stalkerДата: Пятница, 28.10.2011, 23:45 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 101
Статус: Offline
Сомики перевертыши это Синодонтисы, сомик конечно красивый,но ему надо много места в аквариуме он вырастает до солидных размеров,и живут порядка 8-10 лет.
 
dikson7410zДата: Вторник, 01.11.2011, 23:43 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ГУППИ . Сомики других видов я не знаю, в детстве был аквариум помоему они там были, сейчас на это занятие нет времени
 
Форум » Test category » Test forum » Ваши любимые рыбки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Новости со всего Земного Шара Третья Мировая Война