Пятница, 29.03.2024, 16:29

Приветствую Вас Гость | RSS

Последние новости Мира и России 24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Test category » Test forum » Разведение Аквариумных рыбок (Живородящие рыбки)
Разведение Аквариумных рыбок
stalkerДата: Четверг, 09.12.2010, 22:32 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 101
Статус: Offline
Разведение рыб - интересное занятие. Оно позволяет вести интересные наблюдения за брачным нарядом рыб, гнездованием, икрометанием, нерестовой икрой, выводом мальков. Чтобы приступить к разведению вы должны иметь все необходимое для разведения, а потом и содержания, кормления подрастающего поколения:
 
KamakuraДата: Четверг, 23.06.2011, 04:11 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я слышала, что созерцание рыбок, плавающих в аквариуме очень полезно для нервной системы. Рекомендуется завести рыбок людям, страдающим повышенной нервной возбудимостью, да и просто для успокоения нервов всем остальным. Вот думаю, с каких бы начать.
 
Wood24Дата: Четверг, 07.07.2011, 17:28 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая форма аквариума наиболее приемлемая?
 
viДата: Суббота, 09.07.2011, 13:10 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы решили обзавестись аквариумом, то для начинающих аквариумистов рекомендуется использовать типовой заводской аквариум небольших размеров, от пятидесяти до двухсот литров. Он прост в обслуживании и стоит недорого.
 
FANTOM80Дата: Четверг, 28.07.2011, 11:58 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,начинать лучше с небольшого размера аквариума.Это только на первый взгляд легко содержать дома рыбок,а на самом деле,это очень кропотливый труд.Я начинала с 20 литров,и мне вполне хватило.
 
stalkerДата: Четверг, 28.07.2011, 17:21 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (Wood24)
Какая форма аквариума наиболее приемлемая?

Сейчас очень модные панорамные аквариумы,они и вправду красивые.
 
FANTOM80Дата: Вторник, 02.08.2011, 03:37 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть такие моллюски,которые питаются водорослями,поэтому надо знать какие...А вообще я люблю больших улиток,белых таких,размером с грецкий орех.Но у меня в аквариуме воторосли пластиковые.
 
ketДата: Вторник, 18.10.2011, 23:31 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
я думаю моллюсков не стоит заводить они жрут все в аквариуме а растения это очень хорошо дополнительный кислород да и красиво очень.

Добавлено (18.10.2011, 23:31)
---------------------------------------------
купила парочку моллюсков они как начали розмножаться жрать растения не знала как от них избавиться и яйца соскребала с краев аквариума и вылавливала их не помогало купила мокро подов и ура они пожрали всех советую всем у кого такие проблемы.
 
stalkerДата: Вторник, 18.10.2011, 23:33 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (ket)
я думаю моллюсков не стоит заводить они жрут все в аквариуме

Конечно,аквариум с растениями выглядит более красиво,чем голый но с улитками.Но это решать только вам.
 
stalkerДата: Вторник, 18.10.2011, 23:38 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (vi)
Если вы решили обзавестись аквариумом, то для начинающих аквариумистов рекомендуется использовать типовой заводской аквариум небольших размеров, от пятидесяти до двухсот литров. Он прост в обслуживании и стоит недорого.

Это правда,а когда вы поймёте что авкас это ваша страсть на всю жизнь.берите себе аквас на 500 литров,очень красиво когда аквариум большой и в нём плавают например дискусы,можно часами смотреть.
 
AquaДата: Понедельник, 12.12.2011, 19:44 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
как правильно кормить сколярий я очень хотел поинтерисоваться этим вопросом
 
stalkerДата: Пятница, 23.12.2011, 01:33 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 101
Статус: Offline
Скалярий лучше всего кормить мотылем или трубочником раз в день,но и сухой корм то же подойдет.
 
AtorisДата: Пятница, 01.03.2013, 14:49 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я занимаюсь разведением аквариумных рыб в домашних условиях - это и вправду очень интересное занятие!
А если кого-то интересует то мощный компрессор для аквариума Hailea HAP-100 я покупал на этом сайте:
http://air-pump.ru/catalog/products/107/
 
Форум » Test category » Test forum » Разведение Аквариумных рыбок (Живородящие рыбки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Новости со всего Земного Шара Третья Мировая Война