Среда, 24.04.2024, 11:10

Приветствую Вас Гость | RSS

Последние новости Мира и России 24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Test category » Test forum » Пресноводные черепахи (Все, что касается пресноводных черепах)
Пресноводные черепахи
FANTOM80Дата: Четверг, 04.08.2011, 11:35 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот интересно, а какие они бывают, те которых можно держать дома? В инете выдает все виды сразу,а вот каким будет комфортно дома? И можно ли принести простую с реки,а как надоест выпустить,или это издевательство?
 
marizaДата: Вторник, 15.11.2011, 15:11 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже интересно каких дома можно держать, чтобы они были не очень прихотливы. Ребенок просит завести какое-нибудь животное, но понятное дело ухаживать терпения не хватит. Я про черепах мало знаю, не хочется чтобы у нас ей было очень плохо
 
KillaBДата: Вторник, 06.12.2011, 21:22 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
сегодня был в зоомагазине,мне очень захотелось купить черепаху. Но я торопиться не стал. Хочу у вас узнать какую лучше купить и трудно ли заней ухаживать?
 
stalkerДата: Вторник, 06.12.2011, 21:44 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (KillaB)
сегодня был в зоомагазине,мне очень захотелось купить черепаху. Но я торопиться не стал. Хочу у вас узнать какую лучше купить и трудно ли заней ухаживать?

Заводите красноухую черепаху, красивые, и не прихотливые в содержании,описание этой черепахи и фото можно посмотреть в разделе сайта Аквариумные черепахи.
 
Форум » Test category » Test forum » Пресноводные черепахи (Все, что касается пресноводных черепах)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Новости со всего Земного Шара Третья Мировая Война