Четверг, 28.03.2024, 23:23

Приветствую Вас Гость | RSS

Последние новости Мира и России 24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Test category » Test forum » Советы начинающим аквариумистам (Характерные ошибки начинающих)
Советы начинающим аквариумистам
БрокерДата: Суббота, 28.05.2011, 02:46 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 4
Статус: Offline
Я бы посоветовал покупать простейших рыбок, неприхотливых и не требовательных ко многим факторам жизни в аквариуме! Наиболее подходят для такого - обычные гуппи, меченосцы! Можно сомиков пару пустить по дну!
 
ketДата: Воскресенье, 05.06.2011, 01:32 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
для начала лучше все во брать рыбок не прихотливых потому что пока вы будите учица много умрет а меченосцы гуппи сомики в самый раз.
 
alenaДата: Понедельник, 06.06.2011, 11:25 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот вы пишите что аквариум у вас на 150 литров,а сколько там рыбки?Какие породы?Какие водоросли и все такое прочее?Можете описать поподробнее?
 
stalkerДата: Понедельник, 06.06.2011, 19:42 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 101
Статус: Offline
Рыбки самые разные,барбусы ,меченосцы,скалярии,моллинезии,гурамики,тернеции,6 видов сомиков,всех и не перечислить,а рстения лимонник,валлиснерия.
 
БрокерДата: Вторник, 07.06.2011, 17:11 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 4
Статус: Offline
Я бы посоветовал не гнаться за размерами аквариума сразу, а начать с небольшого аквариума, для получения мало-мальски небольшого опыта обращения с аквариумными рыбками! За живых обитателей - не покупайте дорогие экземпляры, начните м обычных, неприхотливых к среде обитания!
 
FANTOM80Дата: Четверг, 28.07.2011, 11:52 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Для начала,необходимо себе задать вопрос,а смогу ли я регулярно ухаживать за рыбками?И хватит ли у меня финансов на разнообразный корм?Нужно все обдумать и взвесить,прежде чем заводить живое существо дома.
 
Albert70Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:27 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Неожиданно потёк аквариум. Большой, на 200 литров. Слил воду, попытался заклеить специальным силиконом. Всё равно протекает. Что делать?
 
stalkerДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:47 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 101
Статус: Offline
Вероятно прийдётся сменить аквас, или отдайте специалистам может они смогут исправить проблему.
 
marizaДата: Вторник, 15.11.2011, 14:57 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу себе аквариум для красоты, чтобы меньше хлопот и красивый чтобы был. Кого лучше заводить. Я слышала, что на некоторые виды рабок у детей бывает аллергия. Мои знакомые заводили красивых больших рыбок, но пришлось отдать их в хорошие руки, именно из-за аллергии. Посоветуйте что лучше выбрать?
 
Форум » Test category » Test forum » Советы начинающим аквариумистам (Характерные ошибки начинающих)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Новости со всего Земного Шара Третья Мировая Война